Kontakt_Content
Ansprechpartner Hier finden Sie den passenden Ansprechpartner

Geschäftsführer & Sekretariat


Antonius Wolters

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Geschäftsführer & Vorstand

Tel.: 0 25 81 944 - 0
Fax: 0 25 81 944 - 299
info@freckenhorster-werkstaetten.de

Gunhild Pohl

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sekretariat

Tel.: 0 25 81 944 - 101
Fax: 0 25 81 944 - 299
pohl@kcv-waf.de

Bereichsleitungen - Freckenhorster Werkstätten gGmbH


Ulrich Schlösser

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Bereichsleitung Bildung

Tel.: 0 25 21 824 47 - 0
Fax: 025 21 824 47 - 19
schloesser@kcv-waf.de

Uwe Behrens

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Bereichsleitung Sozialer Dienst

Tel.: 0 25 81 944 - 105
Fax: 0 25 81 944 - 296
behrens@kcv-waf.de

Bernhard Meyjohann

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Technische Leitung

Tel.: 0 25 81 944 - 102
Fax: 0 25 81 944 - 296
meyjohann@kcv-waf.de

Dagmar Berghoff

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Bereichsleitung Einkauf

Tel.: 0 25 81 944 - 110
Fax: 0 25 81 944 - 299
berghoff@kcv-waf.de

René Büscher

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Bereichsleitung Inklusion

Tel.: 0 25 81 944 - 135
Fax: 0 25 81 944 - 299
buescher-rene@kcv-waf.de

Henner Lammers

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Marketing & PR

Tel.: +49 2581 944 - 137
Fax: +49 2581 944 - 299
lammers@kcv-waf.de

Ansprechpartner Zweigstellenleitung


Georg Schwake

Hof Lohmann
Zweigstellenleitung

Tel.: 0 25 81 928 94 - 0
Fax: 0 25 81 928 94 - 299
schwake@kcv-waf.de

Bernd Lüttel

Vatheuershof
Zweigstellenleitung

Tel.: 0 23 82 762 - 0
Fax: 0 23 82 762 - 180
luettel@kcv-waf.de

Achim Schröder

Werse - Technik GB & PB
Zweigstellenleitung

Tel.: 0 25 21 829 15 - 0
Fax: 0 25 21 829 15 - 40
schroeder@kcv-waf.de

Udo Mayer-Wittreck

Zweigstelle Oelde
Zweigstellenleitung

Tel.: 0 25 22 834 25 - 0
Fax: 0 25 22 834 25 - 199
mayer-wittreck@kcv-waf.de

Dirk Landwehr

Olfe Service & Technik
Zweigstellenleitung

Tel.: 0 23 82 98 11 - 0
Fax: 0 23 82 98 11 - 19
landwehr@kcv-waf.de

Markus Holtmann

Kerzen-Manufaktur
Bereichsleitung & Verkauf

Tel.: +49 23 82 98 11 - 0
Fax: +49 23 82 98 11 - 19
holtmann@kcv-waf.de

Reinhard Lütke

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Betriebsleitung Hauptstelle

Tel.: 0 25 81 944 - 124
Fax: 0 25 81 944 - 296
luetke@kcv-waf.de

Benedikt Meyer

Zweigstelle Ost
Abteilungsleitung

Tel.: 0 25 81 94 57 - 10
Fax: 0 25 81 94 57 - 99
meyer@kcv-waf.de

Ansprechpartner Sozialer & Begleitender Dienst


Uwe Behrens

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Bereichsleitung Sozialer Dienst

Tel.: 0 25 81 944 - 105
Fax: 0 25 81 944 - 296
behrens@kcv-waf.de

Matthias Bohle

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Hauptstelle
Tel.: 0 25 81 944 - 121
bohle@kcv-waf.de

Marianne Löbbers

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Hauptstelle
Tel.: 0 25 81 944 - 104
loebbers@kcv-waf.de

Judith Niehoff

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Hauptstelle
Tel.: 0 25 81 944 - 122
niehoff@kcv-waf.de

Verena Strathoff

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Hauptstelle
Tel.: 0 25 81 944 - 139
strathoff@kcv-waf.de

Christian Stuckmann

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - PrintTec
Tel.: 0 25 81 944 - 218
stuckmann@kcv-waf.de

Verena Große-Frie

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - PrintTec
Tel.: 0 25 81 944 - 219
grosse-frie@kcv-waf.de

Sabine Haske

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Zweigstelle Ost
Tel.: 0 25 81 94 57 - 15
haske@kcv-waf.de

Christiane Hester

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Hof Lohmann
Tel.: 0 25 81 928 94 - 212
hester@kcv-waf.de

Julia Wildemann

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Olfe-Service
Tel.: 0 23 82 98 11 - 11
wildemann@kcv-waf.de

Stefanie Kullmann

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Olfe-Technik
Tel.: 0 23 82 855 692 - 101
kullmann@kcv-waf.de

Eva Wüller

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Hauptstelle
Tel.: 0 25 81 944 - 207
wueller@kcv-waf.de

Falk Heckenkamp

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Vatheuershof
Tel.: 0 23 82 762 - 115
heckenkamp@kcv-waf.de

Anne Voß

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Vatheuershof
Tel.: 0 23 82 762 - 114
voss@kcv-waf.de

Beatrix Dittmann

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Beckum
Tel.: 0 25 21 93 55 - 21
dittmann@kcv-waf.de

Nina Schlüter

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Beckum
Tel.: 0 25 21 829 15 - 13
schlueter@kcv-waf.de

Heike Prangemeier

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Beckum
Tel.: 0 25 21 93 55 - 11
prangemeier-heike@kcv-waf.de

Matthias Nettelnbreker

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Beckum
Tel.: 0 25 21 829 15 - 12
nettelnbreker@kcv-waf.de

Jana Walmann

Freckenhorster Werkstätten gGmbH
Sozialer Dienst - Oelde
Tel.: 0 25 22 834 25 - 101
walmann@kcv-waf.de